Основная работа или совместительство

по трудовому договору я принята на 1,0 ставку зав. невролог. отделением, при пересмотре штатного расписания мне оставили 0,5 ставки заведующего и 1,0 ставку врача-ординатора, а трудовой договор не изменили. Правомерно ли это, и где моя основная работа, а где - совместительство

, Гульгара, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

при пересмотре штатного расписания мне оставили 0,5 ставки заведующего и 1,0 ставку врача-ординатора

Гульгара

Укажите подробнее об этом пересмотре. На каком основании был данный «пересмотр» уведомляли ли вас о сокращении ставки?

Правомерно ли это, и где моя основная работа, а где — совместительство

Гульгара

Основная ваша работа указана в трудовом договоре и трудовой книжке.

Гульгара
Клиент, г. Екатеринбург

О сокращении ставок не уведомляли, просто выдали новое штатное расписание, где звучит 0,5 ст заведующей и 1,0 - врача-ординатора. По трудовому договору и в трудовой - я принята заведующей отделением, врач-невролог. Спасибо.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.