Списание зарплаты

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я хиву в комунальной квартире собственник являеться мой Отец. После смерти мамы он переехал. На его Имя приходили квитанции об оплате я ему их передовала. накопился долг в размере 19000 тыс. Сама была в декрете. Сейчас я начала работать и на моей карте появился долг в размере 19000 тыс перевели зарплату и у меня её полностью сняли... и остался ещё минус.В праве ли они списывать полностью всю зарплату??? И как мог долг перейти на меня , если все квитанции приходят на него. Теперь сидим с ребёнкам без денег

, Елена, г. Пермь

Здравствуйте, Елена.

Управляющая компания подала на всех прописанных в суд, на том основании, что каждый прописанный обязан оплачивать коммунальные услуги.

.В праве ли они списывать полностью всю зарплату???

Елена

судебный пристав не обладает информацией о том, какие денежные средства находятся на карте. Ваши действия:

1. Берет справку с работы о том, что на данный счет зачисляется заработная плата

2. Берете выписку из банка о том, какие денежные средства поступают на счет

3. С этими справками идете к приставу и вам снимают арест со счета, при этом направляют копию исполнительного документа по месту получения дохода.

Успехов!