8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

Здравствуйте такая ситуация,меня лишили прав,и суд признал меня виновным,потому что я первый раз попался,пьяным,в том числе я подписал все протокола,потому что я не знал,как в той ситуаций вести себя,слухом я слышал что в интернете можно купить права подленные,это правда?

, Ильнур, г. Чистополь
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В любом случае они будут фальсифицированные, а это уже уголовно наказуемое деяние.

0
0
0
0
Любовь Золотухина
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ильнур, не советую вам такой вариант решения проблемы так как это не законно, т последствия могут быть гораздо хуже лишения прав. Вам следует подождать срока выдачи вам прав.

Желаем удачи.

0
0
0
0
Ирина Климанова
Ирина Климанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ильнур!

то что Вы первый раз попались,  это не освобождает Вас от ответственности. Вы нарушили закон. Хорошо что Вы и другие люди остались живы! Больше не садитесь НИКОГДА за руль в  нетрезвом виде, какой бы предлог не был! поберегите себя и других!

Даже если Вам кто-то предложит купить подлинные права, не покупайте! не вздумайте! Вас быстро вычислят и потом будет больше проблем по нарушению закона! это уже уголовная статья!!! наказывается либо штрафом, либо арестом!

0
0
0
0
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист

Впринципе, от вашей подписи в протоколе мало что зависит. В случае отказа от подписи протокола, в нем делается соответствующая запись: «От подписи отказался», и все. Подпись в протоколе вы ставите не зато, согласны вы или нет с протоколом (для этого есть отдельная графа), а за то, что вы с ним ознакомлены. 

В случае подписания протокола, признания вины, раскаяния в содеянном, есть шанс, что суд даст вам по минимуму. Так же, если сотрудник полиции допустил серьезную ошибку в протоколе и вы его подписали, то он уже не сможет переписать протокол заново что бы все исправить, а это повод развалить дело в суде.   

По поводу покупки прав. Ни в коем случае не вздумайте покупать права. Данные права будут фальцифицированные. В случае, если это обнаружат сотрудники полиции в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по ст. 327 ч. 3 УК РФ.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Семейное право
На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины, И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка, Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде
Здравствуйте, У меня есть бывший гражданский муж от которого у меня ребёнок. Четыре года муж гражданский не поддерживал с ребёнком общения , И буквально как три месяца начал с ней общаться . В свидетельстве о рождении он не записан его только отчество . На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины , И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка , Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде. Вот я не понимаю обманывает он меня действительно ли говорит . И для чего ему это
, вопрос №4082875, Алина, г. Омск
Дата обновления страницы 15.12.2014