Документы дя уменьшения % по исполнительному листу

какие документы надо предоставить в суд для снижения процента выплат по исполнительному листу ?

, Инна, г. Кемерово
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусматривает такой возможности, тем не менее попробуйте обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о об уменьшении размера удержания в связи с тяжелым материальным положением. Приложите к заявлению справки о доходах и ежемесячных расходах.