Нужно ли оплачивать штрафы?

Добрый день ,скажите пожалуйста меня лишили на 4 месяца 30 октября 2014 года, ст. 12.15.4. ,а 15ноября вышел закон о том,что я должен оплатить все штрафы при получении,а получу права только 1 марта 2015год надо ли при получении прав оплачивать штрафы?Или если потребует инспектор,то взять с него бумагу и отправить в прокуратуру?

, Антон, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

надо ли при получении прав оплачивать штрафы? Или если потребует инспектор, то взять с него бумагу и отправить в прокуратуру?

Антон

По закону не должны требовать оплату штрафов.

Успехов.