Военная ипотека увольнение по несоблюдению условий контракта
Я приобрел квартиру по военной ипотеке, что бутет если меня уволят по несоблюдению условий контракта с моей стороны и как можно застроховать себя?
, Дмитрий, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день. В этом случае с ипотекой будете расплачиваться самостоятельно. Государство гасить кредит не будет
Евгения Гольцман
Согласна с коллегой,
как можно застроховать себя?
Дмитрий
не нарушать условий контракта.