Что будет за просмотр детской порнографии
Меня пригласили в группу с детским порно в контакте.
Я просто посмотрел и вышел, я не являюсь распростронителем Детского порно и не являюсь Админисратором.
Что мне будет за просто просмотор?
Некоторые люди в группе утверждают что будет уголовная ответственность , некоторые что не будет.
Кому верить , а кому нет?
Самому очень страшно, сам я не совершеннолетний.
, лёха, г. Омск
Абильфез Исаев
Здравствуйте, можете не беспокоиться, никакой ответственности в Ваших действиях нет, если вы действительно не являетесь её распространителем ( детской порнографии)