Семена конопли

Нашел в интернете несколько интернет магазинов торгующих семенами конопли. Это вообще законно? Какие последствия могут быть если я, например, закажу себе пару семян?

, Геннадий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если закажете ПАРУ семян, то никакой отвественности не будет

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Продажа именно семян не запрещена на территории РФ, но с другой стороны, можете привлечь к себе внимание, потом нужно доказать что вы не собирались культивировать данные семена. Не советую вам приобретать.

Антон Комаров
Нотариус, г. Москва

Добрый вечер Геннадий!

Если Вы приобретете пару семян, то никакой ответственности не будет! Для состава массы не хватит.

Но! Спешу Вас предупредить! ФСКНщики у нас не глупые, и понимают, что вы их приобретаете не просто так, а для выращивания хорошего товара (ну или для себя)!

Поэтому, будьте аккуратнее! И не заказываете с не проверенных сайтов! Может заманухой оказаться!