Запрос данных мед. Обследования после ДТП

Здравствуйте! По гражданскому иску по ДТП, суд запросил описания рентгеновских исследований. Поликлиника, где проходило обследование - не предоставили описание рентгенологических исследований. Что делать в данном случае?

, Оксана, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана!

Писать жалобу на поликлинику в управление здравоохранения или ходатайствовать об истребовании нужных документов в судебном порядке.

Желаю удачи!