Заявление по собственному желанию
Я Козенков Александр. Работаю мастером в цехе на вентиляционном заводе. Передал резюме свое на другой участок. Так выше зарплата. Вызвали к своему начальнику и хотут чтобы я написал заявление по собственному желанию. Хотя раньше не было больших нареканий к моей работе. Почему то это стало все плохо только теперь. Насколько законны действия руководства,?
Какие мне необходимо будет сделать действия чтобы обезопасить себя ,кроме жалобы в трудовую инспекцию?
В данной ситуации только трудовая.