Какой процент от квартиры может достаться?

Я нахожусь в браке,у меня маленький ребёнок не совершенно летний,я имею прописку в квартире с ребёнком, оформленной на мою мать.и хочу разменять квартиру.имею ли я долю с этой квартиры?

, алина, г. Саратов

Здравствуйте, Алина.

у Вас имеется свидетельство о праве собственности на Вашу квартиру.

если в данном документе указано что собственником является мама или иной родитель, и Ваша доля в квартире на выделена, то боюсь вы не имеете права на долю в квартире и не сможете ничего себе выделить.

уточнить информацию о собственниках можно получив выписку из ЕГРП в регистрационной палате.