Угрожают коллекторы по чужому долгу
Добрый день, мне постоянно звонит национальная служба взыскания долгов!! что можно предпринять, чтоб перестали звонить коллекторы, по чужим долгам, к которому я не имею никакого отношения???? Я им много раз объяснила, что незнаю его, номером телефона пользуюсь 5 лет, сначало отвечали что разберется внесут поправки что это не его номер телефона, а теперь просто звонят ю, угрожают, оскорбляют!!! Я не могу понять почему я должна это выслушивать если не имею к долгам этого человека никакого отношения!!! Заранее спасибо за совет!!
Они не от меня требуют денег, а от должника, который почему то оставил мой тел, и требуют его позвать к телефону с угрозами
Тем не менее обратитесь в полицию