Несоответсвие цены

Добрый день.Меня зовут Алексей.Суть вопроса такова.Зашел на днях в магазин электронной техники.На всех ценниках стоит цена и с низу "0-0-24",и указанна сумма минимального ежемесячного платежа.Выбрал сотовый телефон стоимостью 6000 р.(ежемесячный платеж по акции 250 р.)Но когда дошло дело до оформления то мне озвучили сумму превышающую стоимость указанную на ценнике.Объяснив это тем что это процент банка,и составляет он 35% годовых.Получается что вместо 6000 р. я заплачу 8100.Законны ли действия данного магазина или нет?

, Алексей, г. Омск

Законны ли действия данного магазина или нет?

Алексей

Данные действия незаконны, цена должна соответствовать ценнику и Вы можете требовать подать Вам товар по цене, указанной на ценнике.

Успехов.