Могули я оформить машину

ДОбрый день могу ли я оформить на себя машину я гражданин РК хочу купить машину в РФ и оформить на себя можно ли ?

, Алибек,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

ДОбрый день могу ли я оформить на себя машину я гражданин РК хочу купить машину в РФ и оформить на себя можно ли ?

Алибек

Добрый день!

Если вы законно находитесь на территории РФ, то вы можете приобрести автомобиль на территории РФ и оформить (зарегистрировать на своё имя), зарегистрировать автомобиль можете в ГИБДД вашего района по месту жительства либо месту пребывания, сначала заключите договор купли-продажи (справку-счёта).

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ДОбрый день могу ли я оформить на себя машину я гражданин РК хочу купить машину в РФ и оформить на себя можно ли ?

Алибек

Можно, необходимо иметь регистрацию.

Успехов.