Нарушение Патент
Мы с моим знакомым организовали ООО по производству изоляции. Как позже выяснилось, до этого он работал сотрудником в
Здравствуйте!! Мы с моим знакомым организовали ООО по производству изоляции. Как позже выяснилось, до этого он работал сотрудником в другом ООО и имел доступ к документации. Получается, что производим запатентованную продукцию и оказалось, что наносим идентичную маркировку. Что нам грозит в этом случае?