Срок возврата мебели ненадлежащего качества
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. В августе 2014 года заключили договор купли-продажи мебели, произвели 100% предоплату. Срок поставки мебели был 29 сентября 2014 года. Мебель привезли 09 ноября 2014 года. Акты приемки мы подписали. Но через пару часов, выяснилось, что в одной коробке находятся не те детали. Мы позвонили в компанию, и вечером у нас забрали эту коробку, документов на забор не оставили. Через 2 недели на привезли замененную коробку, опять же без документов, но мы попросили экспедитора поставить отметку в акте от 9 ноября, что 27 ноября фактически привезли замененную коробку. После распаковки всех коробок оказалось что нет фурнитуры, нет полок и вообще набор деталей не соответствует шкафу. В этот же день 27 ноября мы написали заявление на возврат денег за шкаф и выплату неустойки за просрочку поставки. 29 ноября приехал мастер от компании засвидетельствовал все недостатки и уехал. С тех пор у нас никто этот шкаф вывезти не торопиться. Нам говорят что по договору срок устранения недостатков 45 календарных дней. Но это же не устранение недостатков, а возврат товара ненадлежащего качества. Скажите, пожалуйста в какой срок должны забрать у нас товар. И что делать если его не увозят, и положено что-то за нарушение срока вывоза и возврата денежных средств. А также можем ли мы вернуть деньги заплаченные за доставку?