Выезд в сша

КАК УЗНАТЬ ПО КАКОЙ ВИЗЕ УЕХАЛ ЧЕЛОВЕК ? МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ПО КАКОЙ ВИЗЕ УЕХАЛА МОЯ МАТЬ ЗА ГРАНИЦУ ? И НА КАКОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ ?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Эти сведения являются личными сведениями вашей матери, в связи с чем вы конечно мождете направить запрос в консульство США, но вам скорей всего откажут. так как сведения вас не касаются. Если бы было судебное дело, может суд истребовать. Но опять же — в США сведения наш суд истребовать не может. Суд США может, но вряд ли у вас дело в США. Не ясно, какие у вас имеются проблемы спросить эти сведения у самой матери, если вам это важно.