Можно ли претендовать на наследство сожительницы отца после её смерти?
Мой отец жил с женщиной в её доме 20 лет.Брак они не регистрировали. Когда умер мой отец мачеха сильно заболела, стала инвалидом первой группы я её забрала к себе. У неё есть только родная сестра которая на тот момент отказалась от неё.Так как дом находится в деревне было принято общее решение продать этот дом.Её сестра не возражала так как я за ней ухаживала дом мой.Я оформила доверенность на продажу дома, мачеха внезапно умерла. Теперь её сестра претендует на её наследство. Могу ли я на что то претендовать? Так как я наследница своего отца с которым она прожила немало и я ухаживала за ней, несла все затраты по похоронам и.т.д.