Жильцы не выезжают из квартиры

Купила квартиру и жильцы не выезжают. Мы не можем заселиться. Из за нас не могут заселиться те кто у нас купили квартиру и их покупатели тоже. Как быть? 14 дней ещё не прошло. Но хочется по быстрее

, Мария, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению в данном случае только иск в суд поможет их выселить, иного способа нет. В суде сможете взыскать так же с них и свои убытки