Незаконное снятие с очереди на жилье
отслужил 20 лет в ВС, встал в очередь на улучшение жилья в администрации г.Орла в 1993г. При увольнении служебное жилье сдал.На мой запрос вмае с.г.получил информацию о том что я снят с учета на улучшение жилья в связи с в ыплатой мне денежной компенсации без документального подтверждения. В се зто время пользовался сьемным жильем.
Внастоящее время проживаю в купленной на свои деньги квартире(18м) сгражданской женой. От администрации денег не получал .С очереди на улучшение жилья снят без моего
согласия.Могу ли я добиться справедливости?
Зарание благодарен за ответ!