Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как помочь моему гражданскому мужу в не справедливых обвинениях

моего гражданского мужа посадила бывшая гражданская жена за попытку изнасилования подскажите что можно сделать

14 Апреля 2013, 10:11, вопрос №65328 Елена, г. Михайловское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Из вопроса совершенно не понятно, что означает «посадила». Уже вынесен обвинительный приговор или же Ваш сожитель (законодательство не признает гражданские браки, как законные) заключен под стражу? В любом случае интернет ему и Вам не поможет. Чтобы оказывать какую-то помощь, надо знать что же конкретно произошло, изучить материалы дела, что может сделать только адвокат. Если хотите, чтобы Ваш «муж» сидел, продолжайте задавать вопросы в интернете, если же хотите хоть как-то ему помочь, ищите адвоката. 

    14 Апреля 2013, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я вообще в шоке от информативности!

    Можно доказать, что он невиновен!

    15 Апреля 2013, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats