8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Retail RUS SAMARA OSB 6991 — Что это за организация и за что они могут арестовать мои деньги?

На мою пенсионную карту наложили арест,и теперь там -84 786 рублей.Как это могло произойти?Retail RUS SAMARA OSB 6991 — Что это за организация и за что они могут арестовать мои деньги?

, галина, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

это самарское отделение сбербанка России №6991

арест могли наложить только приставы законность его спорная.

обратитесь в отделение сбербанка и письменно запросите обосновать на каком основании наложен арест.

после если по постановлению пристава, обращайтесь к приставу с требованием снять арест, с пенсионного счёта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Галина!

Это означает, что в сбербанк поступили постановление судебных приставов об аресте Ваших счетов.

Вы можете посмотреть через информационную базу приставов имеются ли в отношение вас исполнительное производство через сайт приставов http://r34.fssprus.ru/iss/ip/.

Если есть то нужно обращаться к приставу и узнавать подробности.

Если же нет, то пишите претензию в банк, пускаю дают официальный ответ откуда у них данная информация.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Объясните почему денежная операция прошла таким образом?
Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы быть, так любезны и объяснить почему операция Retail RUS SAMARA OSB 6991 прошла -458 рубчиков, а у меня осталось -518 тех же единиц, при том что было этих единиц -1280? Ну конечно, если это вас не затруднит любезнейшие.
, вопрос №1211485, Артур, г. Пенза
2 ответа
Гражданское право
Арест счёта
Retail RUS SAMARA OSB 6991 у меня этот банк снял деньги я даже не знаю за что как можно узнать и что это за банк
, вопрос №881191, надежда, г. Ленинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Списание средств с банковской карты
Вчера произошло 2 раза списание средств с моей банковской карты Сбербанка. В смс было указано, что произведено взыскание/арест по требованию судебных органов. Позвонил в Сбербанк-ко мне претензий никаких. Зашел на сайт ФССП, пробил себя по базе данных-тоже самое. Сейчас зашел в личный кабинет Сбербанк-онлайн. Произведено списание средств на счет Retail RUS SAMARA OSB 6991 2 раза. Никаких бумаг со стороны Сбербанка и ФССП не приходило.
, вопрос №851593, Александр Даурцев, г. Саратов
2 ответа
Все
Почему списали с карты
Retail RUS SAMARA OSB 6991 кто это?и почему списали деньги с карты?на сумму 3000т.р. КАК УЗНАТЬ ЧТО ЗА БАНК??
, вопрос №809417, Мария, г. Пенза
1 ответ
Все
Списание с банковской карты
были списаны денежные средства с карты сбербанка на Retail RUS SAMARA OSB 6991 0001 в сумме 17 тыс руб, не сразу а в течении суток, остаток на карте минус 1180 руб. что это и имеют ли право?
, вопрос №368450, алексей, г. Волгоград
1 ответ