Банк снимает все деньги с зарплатной карты в счет долга по кредиту что делать Подробнее на Правовед.RU: http:/pravovd.ru/question/327161
Здравствуйте! Мне уже известны варианты типа оформить зарплатную карту в другом банке, в котором у меня нет кредитов либо получать деньги через кассу. Скажите пожалуйста могу ли я подать на банк в суд по факту списания 100% всех начислений на карту вместо положенных 50%, что для этого нужно и не подаст ли банк на меня встречный иск. Еще мне интересно какова вероятность возврата денег и в какие сроки.
Может быть есть какие то другие варианты поставить банк на место? За ранее спасибо!
Договор нужно получить в любом случае. То, что Вы заполняли только заявление — не освобождает Вас от обязанности представить суду договор. Его выдает банк по письменному запросу. Если банковские работники так заявляют — возможно, у них есть такая судебная практика, мы с такой судебной практикой пока что не встречались.