Вопрос по купле-продаже недвижимости
Я имею свидетельство о праве собственности на 1/2 долю частного дома и 1/2 долю земельного участка. Также я имею договор дарения на вторую половину дома и вторую половину земельного участка. Даритель дома и земли (отец) уже умер.
Вопрос: Имею ли я право продать дом с землей с документами, находящимися в таком состоянии, или я сначала должна оформить дом и землю целиком на себя через регпалату, а уже потом продавать?