Передача денег посредством перечисления на карту Сбербанка
Мы покупаем собаку у владельца, который находится в другом городе. Нам предложено перевести необходимую сумму на карту СберБанка РФ. и только после этого владелец отправит собаку. Залог мы уже внесли на его карту. Как нам подстраховаться от мошеннических действий и зафиксировать передачу конкретной суммы конкретному лицу в обмен на получение собаки?
Заводчики иногда отправляют с оказией — поездом или иным транспортом))