Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Правильно оформить документ

как правильно оформить документ на выкуп 1/2 доли в 2ком, квартире если у меня половина суммы и хозяин не против получить половину суммы,

14 Апреля 2013, 08:21, вопрос №65246 олег, г. Полевской
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Необходимо составить договор купли-продажи 1/2 доли в праве собственности на квартиру. После подписания и сбора остальных документов сделки и переход права собственности подлежит регистрации в Росреестре. При этом необходимо соблюсти некоторые ст. 250 ГК РФ, если собственник оставшейся 1/2 доли не вы и не тот же хозяин. 

    Помогу в составлении договора, так как имею опыт по их составления 14 лет.

    Пишите на elikata@ya.ru

    14 Апреля 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats