Обязательно нужно присутствие бывшего мужа при написании заявление в органах опеки о разрешении продажи доли ребенка?

Здравствуйте.Я собралась продавать квартиру, в которой у моего ребенка есть доля. Мне сказали в органах опеки ,что я и мой бывший муж, должны явиться лично и написать заявление.Но он приезжает раз в год и сейчас присутствовать не может.Скажите пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

, Светлана Зайцева, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут