Договор оказания услуг не исполнен

Фирма заключила договор оказания услуг (далее-ДУ). как хозяин этой фирмы, уже знаю, что ДУ исполнен не будет. Как правильно вернуть деньги моему заказчику. Сразу вернуть не могу, прошу 2 недели времени у заказчика, какие гарантии я могу ему предложить? Возможно ли распиской со сроком возврата суммы или лучше соглашение о расторжении и сроком возврата?

, Олеся, г. Томск
Арина Лазарева
Юрист

я бы рекомендовала соглашение о расторжение + расписка заказчика о получении денежных средств, если он физическое лицо.

Олеся
Клиент, г. Томск

Сразу вернуть деньги не могу, прошу 2 недели времени у заказчика, какие гарантии я могу ему предложить?

вы можете все условия прописать в этом соглашении

вы точно со стороны исполнителя??)) можете дать поручительство