Прошу помощи! Я сотрудник ОВД

Я хочу уволиться из ОВД, проработав в системе МВД 5 месяцев после окончания университета МВД, подскажите как это сделать. И правда ли бывшие сотрудники, по словам начальника моего подразделения, на гражданке никому не нужны?

, Александр, г. Тула
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Александр. здравствуйте! Что бы уволиться Вам необходимо для начала написать заявление об увольнении.