Существует ли какой-либо период времени, в течение которого на должностное лицо, вступившего в должность, не могут быть наложены штрафные санкции?
Здравствуйте.
существует ли какой-либо период времени, в течение которого на должностное лицо, вступившего в должность, не могут быть наложены штрафные санкции?
, вадим, г. Москва
Андрей Конышев
Подобной «амнистии» не существует. Другое дело, что органы, привлекающие вас к ответственности несут бремя доказывания, что именно вы виновны с совершении того или иного правонарушения.