Собственность на квартиру
Добрый день! Как можно поступить в следующей ситуации: куплена квартира и оформлена на свёкра. В последующем квартира по дарственной должна перейти к мужу. Квартира куплена не в самом лучшем состоянии и предстоит дорогостоящий ремонт. Я как жена буду делать ремонт из своих средств и средств своих родителей, могу ли я претендовать на долю в этой квартире? или каким образом это можно всё оформить?
а этот нотариальный договор должен быть составлен сейчас? ведь я не знаю какая точная сума потребуется на ремонт?
Либо несколькими договорами дарения, либо включите в текст максимальную сумму, которую планируете потратить.