Доставка товара по временному интервалу
Здравствуйте! Подскажите по вопросу доставки. Клиент купил холодильник в магазине, оплатил доставку. Доставка осуществляется в определенный интервал с 16:00 по 22:00 с предварительным звонком. Если дома клиента не оказывается в определенный момент времени например в 16:30 оставляется извещение и оплату доставки необходимо производить вновь. Что делать клиенту? Платить или писать претензию и ожидать доставку.
- SCAN2703_000.pdf
, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Что делать клиенту?
Сергей
Если все условия доставки выполнены, в т. ч. предварительный звонок, тогда платить снова, если условия нарушены, то писать претензию и требовать доставку.
Успехов.