Может ли руководитель не выплатить отпускные

Я в 2014.г не ходил в отпуск .Написал заявления на отпуск 8.12.14 по 31.12.14 Но продолжаю работать хочу что бы выплате ли отпускные. Вопрос если в этом году мне не оплатят в следующем могу получить.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Должен быть выпущен приказ о переносе вашего отпуска за фактически отработанное время в 2014 году, в связи с тем, что вы фактически не находитесь в отпуске, отпускные должны быть выплачены  не позднее, чем за три дня до ухода отпуск.