Шумные соседи
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я не знаю уже как бороться с шумными соседями, обращалась к участковому, вызывала наряды ночью, но ничего не помогает, все только грозят пальчиком нашим шумным соседям или вообще они не открывабт имдверь. Подскажите как нам еще надо действовать чтобы утихомирить наших шумных соседей?????????
, Анастасия, г. Новый Уренгой
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Анастасия!
Участковый обязан привлечь шумных соседей к административной ответственности, пр этом он может прийти и выписать протокол в дневное время, за шум ночью. Поэтому рекомендую подать желобу в Прокуратуру на соседей, а так же на бездействие полиции.
Удачи Вам!