Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Прописка в неприватизированную квартиру
Бывший муж является основным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. Квартира получена на троих(меня,сына,бывш.мужа)Во-втором браке у мужа родилась дояь, которую прописывает в неприват.квартире. Могу ли я тоже прописать своего рожденного ребенка от второго брака в неприват.квартире без согласия бывш.мужа?
, марина, г. Тобольск
Евгений Горюнов
Могу ли я тоже прописать своего рожденного ребенка от второго брака в неприват.квартире без согласия бывш.мужа?
марина
если вы там зарегистрированы — то сможете
Надежда Фролова
Здравствуйте Марина!
Вы может прописать ребенка. В соответствии со ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей.
С Уважением, Надежда.
Похожие вопросы
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво, если они проживали в одной квартире, по прописке
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво ,если они проживали в одной квартире ,по прописке .
Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если
Здравствуйте ) Я являюсь ответственным квартиро-съёмщиком муниципальном жилье, в квартире проживает три семьи. , все проживающие прописаны в этой квартире.
На словах мы договорились о том, что моя семья снимает квартиру ,но за комунальные услуги в муниципальной квартире мы уже не платим ,но при этом мы освобождаем одну комнату для остальных проживающих в этой квартире. Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки
Если моя семья снимает квартиру уже в течение 5 лет и соответственно не проживает в муниципальной квартире..
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть субсидия на открытие бизнеса, у меня прописка в ЛНР, я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть субсидия на открытие бизнеса,у меня прописка в ЛНР,я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?