Прописка в неприватизированную квартиру
Бывший муж является основным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. Квартира получена на троих(меня,сына,бывш.мужа)Во-втором браке у мужа родилась дояь, которую прописывает в неприват.квартире. Могу ли я тоже прописать своего рожденного ребенка от второго брака в неприват.квартире без согласия бывш.мужа?
, марина, г. Тобольск
Евгений Горюнов
Могу ли я тоже прописать своего рожденного ребенка от второго брака в неприват.квартире без согласия бывш.мужа?
марина
если вы там зарегистрированы — то сможете
Надежда Фролова
Здравствуйте Марина!
Вы может прописать ребенка. В соответствии со ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей.
С Уважением, Надежда.