Звонок из военкомата

Мне 23 года, в армии не был, на днях позвонили родителям домой и сказали что я уклонист и должен явится в военкомат в течении недели в противном случаи дело передадут в прокуратуру, повесток не получал, стоит ли идти ???

, Алексей, г. Волхов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если повесток не было, то можете не идти.

Алексей
Клиент, г. Волхов

А вот такой-еще вопрос . Если человек был направлен в местную полеклинику для доп. обследования от комисии военкомата но пройти не смог из-за отсудствия врача . И больше в военкомат не ходил и повесток так же не приходило. Стоит ли идти самому или ждать повестки ?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

повесток не получал, стоит ли идти ???

Алексей

Можно не идти.

Стоит ли идти самому или ждать повестки ?

Алексей

Пока Вас не известили повесткой, можно не ходить.

Успехов.