Я хочу получить квартиру,меня заставляют получить субсидию

я военнослужащая..20 календарей,стою в очереди на получение жилья с 8 октября 2012 года)) жильем на 2014 не обеспечена .На данный момент ,заставляют писать рапорта на получения субсидии (так ка жилье больше строить не будут ,компенсировать будут деньгами) Если отазываешься от субсидии ,тебя уволняют и ставят в очередь на военкомат..Я желаю получить квартиру ,и писала рапорт на получения квартиры по месту жительства...Я не хочу субсидию.))).но вопрос стоит очень жестко ,либо военкомат,либо субсидия...Правомерно ли..

, Татьяна, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не правомерно. В случае увольнения обращайтесь в гарнизонный суд