Помощь заёмщику

Здравствуйте! Подскажите стоит ли доверять компаниям типа "стоп долг "-крупнейшая юридическая компания специализирующаяся на защите прав потребителей ?

, Марина,
Андрей Конышев
Юрист

Нет, эта компания может загнать в вас в более серьезные долги.

Марина
Клиент

Каким образом?

Здесь идет переуступка требований на еще более невыгодных для вас условиях. Подобные компании ставят в главу угла прибыль, а не клиентов и их проблемы.