Не корректный акт экспертного исследования
Перестал работать телефон, я обратился в учреждение судебной экспертизы, чтобы составить заключение на неработоспособный аппарат, но в итоге им каким то образом удалось его запустить и, соответственно, был составлен акт исследования, в котором написано: что телефон находится в работоспособном состоянии и каких либо дефектов при его работе обнаружено не было. Но стал бы его отдавать на экспертизу будь оно так, как в заключении? В итоге, у меня на руках телефон, который периодически работает, то не работает. Есть доказательства об "абсолютно исправном телефоне", с которыми в суд не пойдешь. Что делать, не знаю?
, Илья, г. Чита
Олег Феофанов
Добрый день. Проводите экспертизу за свой счет и если дефект подтвердится то предъявлять иск в суд.