Возмещение денежных средств

Добрый день! У меня с соседом возникают проблемы. Местные власти на письменные мои заявления не реагируют,что бы доказать мои заявления - я купил оборудование (видеорегистратор, видеокамеры) и снял действия соседа.

Вопрос: могу-ли я потребовать, с соседа возмещение денежных средств через суд ?

, Петр, г. Саратов
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Если вы про средства, затраченные на покупку видеооборудования, то нет, не можете.