Взыскание страховых взносов в ПФР
Здравствуйте!
Я ИП, работаю уже достаточно давно, до прошлого года исправно платил налоги и сборы. Однако в прошлом году не заплатил взносы в ПФР (был за границей и, честно говоря, совершенно запустил ИПшную деятельность и ответственность по ней). Сейчас пришло письмо о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества. Разумеется, хочу заплатить самостоятельно и поскорее. Вопрос, какие действия мне нужно предпринять, чтобы не встречаться с судебными приставами?

Спасибо. Это постановление о взыскании, но вроде бы не суда, а ГУ ПФР по Москве и МО.