8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановление правительства №142 от 22.02.2012

Моя мама вдова участника-инвалида 2группы ВОВ.Положена ли ей выплата и в каком размере по этому постановлению,с1января 2012г.

28 апреля 2012, 13:44, Татьяня Куприенко, г. Оренбург
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Согласно вышеназванного постановления, оно применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2012 года.

29 апреля 2012, 11:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Разъясните Постановление Правительства РФ от 12 апреля 2020 г. N 485
Постановление Правительства РФ от 12 апреля 2020 г Я закрыл ИП и встал на биржу, мне назначили минимальное пособие, но в постановлении от 12 апреля ограничены пункты 13-16(под один из которых как ИП я и попадаю) постановления от 8 апреля и получается я должен получать пособие в размере минимального оклада, если я прав куда мне обратиться для восстановления законной справедливости? Ниже ссылки на оба постановления на сторонних ресурсах, думаю их будет не сложно найти и на офф сайте правительства. Постановление Правительства РФ от 08.04.2020 N 460 https://fzakon.ru/postanovleniya-pravitelstva/postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-08.04.2020-n-460/ Постановление Правительства РФ от 12 апреля 2020 г. N 485 https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/73812702/
18 мая 2020, 21:24, вопрос №2775920, Vasiliy Khromov, г. Кимовск
2 ответа
Нотариат
Является ли заверенная копия Постановления Правительства РФ, юридическим оригиналом уставного документа?
Здравствуйте, я представляю крупное федеральное государственное бюджетное учебное заведение высшего образования с большой сетью филиалов. Устав и изменения вносимые в устав нашей организации утверждаются Постановлением Правительства Российской Федерации, соответственно оригиналов этих постановлений нам никто не выдаст, нам выдаются копии этих документов заверенных уполномоченным лицом Аппарата Правительства Российской Федерации, на последнем листе делается запись: "Копия верна. Подлинник находится на хранении в Департаменте делопроизводства и архива Правительства Российской федерации" после регистрации в налоговой инспекции (налоговая инспекция принимает эти документы как оригиналы и регистрирует) эти документы становятся нашими юридическими уставными документами, но нотариус отказывается считать эти документами ОРИГИНАЛАМИ и заверяет как "КОПИЯ С КОПИИ", говоря что оригиналов она не видела и дальнейшее нотариально заверение невозможно. Но мы, как головная организация, обязаны выдать копии уставных документов заверенных нотариально каждому филиалу, чтобы они имели возможность делать нотариальные копии по месту нахождения филиала для представления их в различные органы и на конкурсные площадки и не ездить за каждой копией в головную организацию, соответственно заверение нотариуса должно быть КОПИЯ. Правомерны ли действия нотариуса и является ли копия Постановления Правительства РФ, заверенная уполномоченным лицом Правительства РФ со штампом налоговой инспекции юридическим ОРИГИНАЛОМ нашего уставного документа. Спасибо, Юлия
01 декабря 2016, 07:42, вопрос №1459116, Юлия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Постановление № 142
родители погибли в отечественную, есть похоронка на отца, я сирота. Положена мне выплата по постановлению правительства № 142 как члену семьи погибшего?
15 апреля 2015, 22:57, вопрос №805308, ольга, г. Конаково
1 ответ
Гражданское право
Постановление правительства №142
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой отец участвовал в ВОВ Я его дочь имею право на какую-либо денежную выплату согласно Постановлению Правительства РФ 142 о выплатах детям фронтовиков ...? Спасибо!
29 марта 2015, 16:39, вопрос №781808, наталья, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Выплаты по постановлению правительства РФ №142
Полагается ли ежемесячная денежная выплата по постановлению Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 N 142 детям военнослужащих, погибших в Великую отечественную Войну? В г. Шахты Ростовской области и Обнинске люди таких выплат добились, но в других городах собесы говорят: не положено. Алина Князева
23 марта 2015, 19:31, вопрос №774079, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2012