Забрать документы из пф

Мне назначили маленькую пенсию. Хочу забрать свои документы из пенсионного фонда, чтоб проконсультироваться с юристом.

, Ольга, г. Пермь
Елена Рудош
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Ольга!

Вам не нужно забирать документы из Пенсионного фонда. Вы можете подать заявление в Пенсионный фонд с требованием предоставить расчет трудовой пенсии,  уже после получения расчета обращайтесь к юристу.