День добрый
Мой будущий муж собирается купить однокомнатную квартиру и оформить ее на себя. Но мы пока еще не состоим в браке, детей нет. Он в разводе с первой женой 4 года, остались 2 детей.
Вопрос: Могут ли дети (несовершеннолетние) от первого брака претендовать на долю в квартире?
Другой вопрос: Если после рождения нашего общего ребенка , мой будущий муж напишет дарственное на нашего общего с ним ребенка, то Могут ли дети от первого брака претендовать на долю в квартире? Могут ли дети от первого брака оспорить дарственное отца ?