В ломбарде испортили изделие
Сдавал в ломбард цепочку из золота и после выдачи денег и документов я видел что приемщик при упаковке зацепился моей цепочкой и порвал ее он стал объяснять что это изделие плохого качества потом повесил надпись тех. Перерыв и ушёл сегодня мне цепочку выкупать но я знаю что она с дефектом что делать мне её жена на 35 лет дарила покупала за 15000 руб с дорогим плетением в ювелирном магазине
, Алексей, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
что делать
Алексей
Если цепочку вернут порванную, а в акте приема не написано, что она порвана, тогда составлять акт о повреждении заложенного имущества и требовать с ломбарда компенсацию ущерба или ремонта. Ломбард отвечает за сохранность заложенного имущества по закону.
Успехов.