Надо ли платить одн если не живёшь
квартиру купили в черновой отделке(свидетельство),там никто не прописан и никто не живёт.есть счётчики воды и света,платим по счётчикам, то есть 0.за лифт, домофон, мусор
, за кап ремонт и обслуживание платим по квитанциям как надо.надо ли мне платить за ОДН вода и ОДН свет (бывают бешеные суммы, особенно за свет 1000р в месяц) если я там не живу и этим не пользуюсь, да и мусор я не произвожу ,по идее, тоже(может за него мне можно тоже не платить)спасибо
, диана, г. Омск