Консультация по договору

я воспользовалась услугами агенства недвижимости по подбору комнаты в аренду, нашла комнату по объявлению самостоятельно данное объявление мне агенство не предлагало, могу ли я расторгнуть договор с агенством и вернуть свои деньги?

, Дарья Иванова, г. Тверь
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Дарья! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором.