Незаконченное высшее образование

Здравствуйте! Я учусь на пятом курсе Московской академии физической культуры, заочное отделение. Могу ли я на данный момент устроится работать в спорткомплекс на должность тренера преподавателя.

, Марина Анатольевна Кепина, г. Гусь-Хрустальный
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Марина Анатольевна!

В соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих (с изменениями и дополнениями от 31 мая 2011 г.)
 Тренер преподаватель должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.
Для старшего тренера-преподавателя — высшее профессиональное образование в области физкультуры и спорта и стаж работы по специальности не менее 2 лет.

Марина Анатольевна Кепина
Клиент, г. Гусь-Хрустальный

Спасибо Наина я Вас поняла, но меня интересовал вопрос принятия на работу студентов, в том случае если остаётся только защита диплома.