90 дней

я гражданка армении вышла замуж за гражданином российской федерации " закон 90 дней меня относиться"?

, Артур, г. Тверь
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Да. Факт нахождения Вас в браке с гражданином России не меняет срок временного пребывания на территории РФ. Но это обстоятельство является основанием для получения разрешения на временное проживание без учёта квот и в упрощённом порядке.