90 дней
я гражданка армении вышла замуж за гражданином российской федерации " закон 90 дней меня относиться"?
, Артур, г. Тверь
Да. Факт нахождения Вас в браке с гражданином России не меняет срок временного пребывания на территории РФ. Но это обстоятельство является основанием для получения разрешения на временное проживание без учёта квот и в упрощённом порядке.