Возврат средств при расторжении договора потребительского кредита
Здравствуйте! Заключила договор потребительского кредита на дубленку. У дубленки фабричный брак, это послужило причиной расторжения договора. К тому времени пока проводили экспертизу, пришел срок уплаты 1 взноса, который я и уплатила. При подаче заявляния на возврат денежных средств, сотрудник банка попросил внести процент за след. месяц и подойти через неделю с заявлением. При подаче этого заявления банк обязан вернуть первый платеж?Или они просто закроют карту?